Здравствуйте! Ушла девушка! 7 лет вместе, сказала пропали чувства! Неделю игнорю, не отвечаю на сообщения! Хочу вернуть! - вопрос №3640598

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Григорий!

В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте! Добавьте немного конкретики.  Ушла она, а игнорите вы? Если хотите вернуть, зачем игнорите?
Здравствуйте. Григорий, пожалуй, я ее понимаю — девушка, которая 7 лет остается в положении «девушки», обязательно должна остыть, разочароваться и лишиться остатков чувств к мужчине — это нормально.
Здравствуйте Григорий. Вот вы и возвращаете.
Добрый день! Замуж ей не предлагали? Ей наверное надоело ждать предложения.