Москва

Здравствуйте! У мужа есть долг по кредиту 300тыс кажется Восточный банк, по Фссп смотрела у него он закрыт по п4, ч1, ст 46 кажется. Пришла бумага от пристава о том, что часть доли, что имеет в - вопрос №3643456

квартире у него арестована, наложен арест. И доля арестована в доме который мы покупали за материнский капитал. Сейчас свекр хочет продать квартиру, но не может из за ареста мужа, и дом мы выставили на продажу, что бы купить ближе к городу другой дом. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации, куда обращаться, как можно продать квартиру или дом если арестованы доли его? Спасибо заранее за ответы.

Ответы

Надо обращаться к приставам-исполнителям, чтобы сняли арест.

Дарья Олеговна