Укус белкой - вопрос №364529

Добрый день. Меня укусила белка в городском парке 1 сентября (я её справоцировала, зажала в кулаке орешки).Вечером начиталась страхов и 2.09 поставила укол от бешенства (хоть в википедии прочитала, что белки бешенство не переносят), третий укол поставила на сутки позже графика. Завтра четвертый укол.У меня опухло горло, сводит скулы и я настолько мнительная, что прибываю в постоянной депрессии. Скоро сведусебя с ума. Скажите пожалуйста, были ли когда-то случаи заражения человеком бешенством от белки?

Дополнение автора от 15.09.12 20:48:57

И какие последствия могут быть, если я третий укол поставила не 9.09, а 10.09 в 8 часов утра?

2 ответа

Ответы

НЕТ!!!

Такого не было и быть не может!

Вызовите врача и найдите причину жалоб.

Последствий никаких не будет.

Антирабичекие инъекции если уж сделали — для Вас спокойнее.

Бешенством Вы точно не заболеете.

Горло опухло — может быть последствия инъекций? Необходим осмотр

гортаноглотки.