Москва

Здраствуйте у меня такой вопрос я на шел на Авито объявление человек занимается б/у запчастями я ,я с ним встретился он написал мне расписку я ему о дал 35000 рублей за коробку автомат на машину в - вопрос №3645653

процессе он ещё потребовал денег через неделю 5000 и говорит завтра отправят запчасть но. Вот уже прошло три недели ни коробки нет и денег тоже у него.а мне говорит что отдам завтра и завтра и так уже почти месяц прошел что мне делать подскажите пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Напишите заявление в полицию.

Buh

Вы натолкнулись на мошенника. Тут только один вариант решения проблемы — подавать заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Если установят личность преступника, то сможете взыскать ущерб через суд.