Ярославская область

Здравствуйте. Имеется такой вопрос : кто будет прописан в свидетельстве о рождении ребёнка , если родители не совершеннолетние и не расписанные . Кто то говорит , что опекун , а кто то говорит , что - вопрос №3646115

родители ребёнка. Очень хотелось бы узнать точно

Ответы

Buh

Мать ребенка будет прописана в любом случае, а отец при подаче совместного заявления в ЗАГС. Опекун родителем не является.