Кемеровская область

Здравствуйте! Был кредитный договор в марте 2013года срок оканчания договора ноябрь 2018г. Платёж последний совершён в августе 2014г.в 2019 подано заявления о выдаче судебного приказа, мною - вопрос №3647491

отменено в сентябре 2019г. Срок исковой давности исчисляется с момента окончания договора или с момента отмены судебного приказа?
1 ответ

Ответы

Со дня последнего платежа, который Вы именно должны совершить по договору, а не совершили.