Здравствуйте. Муж ставит условия ( либо мои дети от первого брака либо он). Пол года живем отдельно . Я осталась с детьми . Как быть всем вместе и не испытывать негатив и дискомфорт ? - вопрос №3651377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита. «Я осталась с детьми .» — а иного и нельзя было бы представить! В другом случае Вы автоматически перестаете быть женщиной, а становитесь каким-то странным существом «без рода без племени» — вероятно именно такой Вы и нужны этому человеку, которого Вы называете почему-то «мужем».
«Как быть всем вместе» — это зависит не от Вас, а от этого человека, он просто повесил свою личную проблему на Вас, но Вы тут вообще ни при чем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита.
Смотря сколько детям лет. Может они его обижают. Помнят родного папу. И чужих детей любить трудно. Естественно при таком условии вы останетесь с детьми. Рекомендую Вам консультацию у эксперта семейного психолога.