Какова вероятность что я беременна? - вопрос №365162

добрый день! Подскажите пожалуйста если половой акт был три дня назад без предохранения(семя извержения было вне матки).Сейчас у меня тошнота и перепады настроение, и молочного цвета выделения. При всем этом у меня нарушения менструального цикла. Какова вероятность что я беременна?

Дополнение автора от 16.09.12 16:07:13

А если половай акт был у меня и 2 недели назад то это вполне возможно?

Ответы

Наталья, если половой акт был лишь 3 дня назад, то так быстро вы не почувствуете его последствия в виде беременности, обычно должна пройти минимум неделя, чтобы появились малейшие симптомы. Вероятность беременности всегда есть при незащищещнных контактах, какая вероятность — судить трудно. При задержке месячных сделайте тесты  на беременность (не ранее, чем через 15-17 дней от полового акта).

Да, если половой акт был 2 недели назад и закончился зачатием, то многие признаки беременности вы уже почувствуете. Говорить о возможности беременности точно нельзя, не зная, было ли предохранение 2 недели назад и как предохранялись. Но у вас есть возможность уже сейчас выяснить это, сдав кровь на ХГЧ, этот тест показывает беременность уже через 7-10 дней от полового акта.