Здравствуйте мне 21 год и я часто просыпаюсь по ночам и уменя сильно дражат руки и всё тело всегда вставлю стокан рядом с холодной водой когда так прасыпаю очень сложно но пю воду с дрожением рук и - вопрос №3653423

всего тело и это поевился месяц назад и так как происходит неделю 5 или 7 раз. Можете сказать что это или как сним боротся
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Едгар
Вам для начала надо бы сходить к врачу-психотерапевту в клинику. Затем можно обратится к психологу при отсутствии органических причин вашего состояния. Можно провести с вами диагностику и определить в чем проблема и какие шаги предпринять.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый день, Едгар!  Вы обращались к врачу за рекомендациями? Какой диагноз вам поставил врач? Это первый шаг.  Если симптом сохранится. То хорошим решением будет одновременно найти психотерапевта, который будет работать с вашим симптом.
Добрый день! у вашего состояния могут быть как физиологические, так и психологические причины. Для начала вам надо обратится к неврологу (желательно сделать ЭЭГ(электроэнцефалограмму) или нейросонографию, чтобы посмотреть активность головного мозга. Если с этими показателями все в порядке, то проработать эти симптомы с психологом или психотерапевтом.
Добрый вечер, Эдгар! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!