алименты - Тюменская область - Свердловская область - вопрос №365503

Здравствуйте! Можно ли взыскать алименты на мое содержание в соответствии со ст. 90 СК РФ, если мы жили гражданским браком и у нас общий ребенок? Я составляю иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, стоит ли включить  еще одним пунктом алименты на мое содержание?

Ответы

Наталья! Вы не состояли в браке, зарегистрированнов в органах ЗАГСа, поэтому ст. 90 СК РФ к вам не применима