У меня украли. Деньги. Вытащили из кошелька. Я знаю. Этого. Человека но непоймал. За руку и он. Отказывается признаваться в этом и. Я. Незнаю. Как. Его наказать работал. Собирал и получится. Все. - вопрос №3656862

Насмарку

Ответы

Анатолий Николаевич, здравствуйте. Вы напишите заявление в полицию, если полиция докажет то, что он украл деньги, то накажут человека. Только так Вы его можете законно наказать, другие «выяснения», не допустимы, так как Вы уже будете нарушать закон, устраивая «самосуд и разборки». В будущем постарайтесь сделать так, чтобы у Вас не вытаскивали деньги из кошелька. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анатолий! Какой именно помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?