Самарская область

Добрый день! В январе 2020 года мне была установлена надбавка за эффективность труда 180% должностного оклада. В приказе прописано, что данная - вопрос №3660341

надбавка устанавливается по 30.06.2020 года. 02 марта этого года, я сообщила руководству, что нахожусь в положении (беременность 5 недель). А сегодня меня ознакомили с двумя новыми приказами. В первом говорится о том, что январский приказ отменяется (без указания какой-либо причины, дисциплинарных взысканий у меня не было). А в другом приказе мне устанавливается надбавка в размере 100%. Законны ли действия работодателя?

Ответы

Нет, незаконны.