Добрый День! Бывшая девушка, с которой я уже не живу больше 2.5 месяцев, выяснила, что у нее обнаружена u.parvum (в то время как u.urealyticum не - вопрос №3660899

выявлена). Вопрос такой — стоит ли мне беспокоиться? Стоит ли сдать анализ/мазок (у меня нет никаких признаков для беспокойства)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.