Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если это возможно по симптомам?! Сегодня 4 день задержки, два теста положительные, побежала делать УЗИ, но в матке врач не увидел эмбриона, но там были - вопрос №3662008

две точки, поэтому сказала что это возможно будущий эмбрион, просто срок ещё маленький. Поставила диагноз :»Раний срок беременности?».Сдала ХГЧ, показатели 891,3. Тянет низ живота, когда лежу, боль либо проходит либо совсем незначительная. Чувствуется температура, мерила 37c. Очень переживаю что вдруг внематочная.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показатели хгч соответствуют нормальной прогрессирующей беременности.
Пока рано делать выводы о локализации плодного яйца. На таком маленьком сроке, возможно, что эмбрион не опустился в полость матки.
Повторите узи через неделю. Сейчас принимайте фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг ежедневно.