Краснодарский край

не возвращают денежный долг - вопрос №366537

Заняла сумму в размере 10 т.р. обещали отдать на след.неделе, уже прошло больше месяца! Свидетели есть, но нет подтверждающих документов. Помогите, как мне быть!??

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Если нет расписки в получении от Вас денег, уповайте теперь только на то, что заемщик поимеет совесть и возвратит долг. Свидетельские показания в этом случае не помогут, т.к. договор займа  должен заключаться в письменной форме.

Всего доброго и удачи!

Татьяна Анатольевна