Здравствуйте ученые! Это не шизофрения, в некоторых образах пробегают яркие картины от которых с здрагиванием просыпаешься, мы видим образ яркий будущий но всё же мутноватый по сравнению с - вопрос №3668614

неизвестным пролетающим эффектом ясновидения. Мне с этим эффектом машину на следующий день подарили, смотришь вдумчиво на дом и видишь как скорая стоит, через час видения там человек умер, смотришь на машину вдумчиво словно тебя что то притягивает и видишь её аварию, через короткое время у неё авария. Стараюсь не кому про это не говорить а то подумают что с глаз. Что это за дар видения и почему чужих людей показывает, или состояние нужное настроенно правильно просто в тот момент, если это происходит значит все же у человека есть возможность это видеть, просто как это развивать, что то в статьях почему то это отсутствует и мало кто про это знает и не доказано на сегодня. Спасибо!
10.03.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
10.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не ставят диагноз, для этого есть врачи — психиатры, или же, если хотите узнать. есть ли у Вас дар, то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
10.03.20
Здравствуйте Андрей.
«Стараюсь не кому про это не говорить» — уже сказали, значит так уже не будет, но будет что то новое.
10.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store