Здравствуйте ученые! Это не шизофрения, в некоторых образах пробегают яркие картины от которых с здрагиванием просыпаешься, мы видим образ яркий будущий но всё же мутноватый по сравнению с - вопрос №3668614

неизвестным пролетающим эффектом ясновидения. Мне с этим эффектом машину на следующий день подарили, смотришь вдумчиво на дом и видишь как скорая стоит, через час видения там человек умер, смотришь на машину вдумчиво словно тебя что то притягивает и видишь её аварию, через короткое время у неё авария. Стараюсь не кому про это не говорить а то подумают что с глаз. Что это за дар видения и почему чужих людей показывает, или состояние нужное настроенно правильно просто в тот момент, если это происходит значит все же у человека есть возможность это видеть, просто как это развивать, что то в статьях почему то это отсутствует и мало кто про это знает и не доказано на сегодня. Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не ставят диагноз, для этого есть врачи — психиатры, или же, если хотите узнать. есть ли у Вас дар, то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Андрей.
«Стараюсь не кому про это не говорить» — уже сказали, значит так уже не будет, но будет что то новое.