Тульская область

я взял кредит другому человеку на себя он не платит что мне делать в такой ситуации долги требуют с меня - вопрос №3671247

Ответы

Нужно Вам еще раз отучиться десять лет в школе, но на этот раз не бояться спорить с учителями и не бояться говорить учителям, что Вы что-то не поняли, даже если Вы станете в классе изгоем и если Вас засмеют, а ранее полученный аттестат нужно Вам признать недействительным.

Buh

Долг платить, т.к. Вы сторона обязательства. А если есть доказательства тому, что взяли у Вас в долг, то нужно подавать в суд и взыскивать с него. Если нет доказательств, то подавайте заявление о преступлении по статье 159 УК РФ о мошенничестве.