Киев

Добрый день! Получил гражданство РФ будучи гражданином Украины. В течении года собирался аннулировать украинское гражданство, но прошло уже три года, так руки и не дошли до этого. Хотел спросить, что - вопрос №3673706

можно предпринять на территории РФ, чтобы легализовать и оставить украинское гражданство, оставаясь гражданином РФ? Последует ли какой-либо штраф за то что вовремя не уведомил органы об этом? И если такая легализация возможна, как будет происходить пересечение границы между этими странами для меня? Ведь тогда мне не придется больше заполнять миграционные карты? Заранее благодарен за помощь. Серов Д.И.
1 ответ

Ответы

В течение 30 дней после въезда в РФ Вам нужно подать соответствующее уведомление.