Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если при сокращении на крайнем севере, сокращаешься с основного места работы и по совместительству( внутреннее и внешнее), то выплаты средней заработной платы в - вопрос №3673809

центре занятости будут по всем ставкам на протяжении 6 месяцев, если не найдешь работу, или первые 3 месяца по основной и совместительству, а 4,5,6 только по основной ставке? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По всем ставкам. Согласно ст.318 Трудового кодекса РФ оплата производится, исходя из мест работы, где Вы были сокращены.