как понять есть ли у меня депрессия? - вопрос №3677033

Ответы

Здравствуйте! Вы можете найти в интернете и пройти Тест-опросник (Шкала) депрессии Бека.

Анастасия,

если Вы хотите разобраться с вопросом — есть ли у Вас депрессия в медицинском смысле,

Вам следует обратиться к врачам: например неврологу или врачу-психотерапевту.

Можете это сделать по месту жительства или обратившись в раздел этого сайта -> Медицина.

Если хотите разобраться с причинами своего подавленного состояния, негативными эмоциями и мрачными мыслями — Вы можете выбрать психолога и проработать Ваши вопросы на индивидуальной консультации.

Скорейшего Вам улучшения !

Здравствуйте, Анастасия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Анастасия, здравствуйте. Депрессия — это диагноз, который устанавливает врач, следовательно, обратитесь к врачу по месту жительства, врач уже определит, депрессия у Вас или нет. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Анастасия!
Обратитесь очно к психиатру или психотерапевту.

Добрый день, Анастасия!

Обратитесь очно к психотерапевту/психиатру для уточнения.

Депрессию лечат врачи, вместе с этим эффективна психотерапия, которая поможет Вам лучше понять, что вызывает это состояние и работать над этим.

Удачи!

Добрый вечер, Анастасия! Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и/или проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!