Девственная плева порвался полностью? - вопрос №3678572

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой степени нарушена целостность девственной плевы? Сексуального опыта нету! Попробовали но было очень больно и пошла слишком много крови. Он в меня не входил а только надавил на вход.Если плева все же цела то из за чего могла пойти кровь? Нужно волноваться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Девственная плева повреждена, но при дальнейших половых контактах еще возможны кровянистые выделения, так как вход во влагалище узкий. При регулярной половой жизни эти симптомы пройдут. Кровянистые выделения не должны быть обильными.