Если мужчина пишет, я тебя отпускаю и не могу дать того что ты заслуживаешь. Ты очень хорошая. Что за этим стоит? - вопрос №3679030

9 ответов

Ответы

Добрый день, Ольга! Мужчина не хочет продолжать отношения.
Мужчина, зная себя, понимает, что тот уровень эмоций, любви, внимания, заботы, который Вы ожидаете, которого Вы достойны, он не способен Вам обеспечить. Он честен с Вами. Не собирается Вас обнадеживать напрасно. В силу каких-то его собственных убеждений, потребностей, целей, сейчас он не будет вкладываться в Ваши отношения. Это нечто его личное. Как быть в этом случае Вам — принять произошедшее, как опыт (не самый худший), сделать выводы и начать просто жить своей жизнью, в своё удовольствие, развиваться, доставляя себе радости, общаясь с приятными Вам людьми, которые Вами дорожат. Всё будет хорошо!
Ольга, здравствуйте. Буду откровенен. Это значит, что мужчина прекращает отношения с Вами, но не «хочет сделать Вам больно»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга!
Возможно, мужчине нужны «лёгкие» отношения. А «очень хорошим» девушкам нужны серьёзные отношения. Мужчина не готов к ним, поэтому «я тебя отпускаю».
Счастья вам.

Добрый день, Ольга!

Мужчина не хочет продолжать отношения, а на это могут быть разные причины, например, он просто не заинтересован в Вас настолько, чтобы стараться сохранить отношения, либо он действительно понимает, что не достоин Вас, но опять же вопрос, почему не продолжает работать над отношениях для того, чтобы их сохранить? Значит они для него не настолько важны.

Вам стоит просто принять данный факт и проработать эти отношения (эффективнее с психологом).

Удачи!

Здравствуйте, Ольга!
А что вы видите, что для вас лично за этим стоит? Что вы ожидаете от этого мужчины? Почему у вас появился этот вопрос?
Здравствуйте, Ольга.
Скорее всего, за этим стоит его неготовность к серьезным отношениям.
Здравствуйте, Ольга! Есть то, что Вы хотите видеть — Вы хотите видеть то, что мужчина Вас любит и поэтому готов страдать, отпуская Вас. Что он чувствует себя недостойным Вас, не в силах сделать Вас счастливой. Вас это может успокаивать и, наоборот, романтизировать его образ в Ваших глазах. НО — есть ТО, что есть — мужчина разрывает отношения, при этом говорит Вам об этом открыто. Не стоит идеализировать и романтизировать его. Он не готов к отношениям. Причина не в Вас, не в том, что Вы «слишком» хорошая, а в нём самом.
Сколько лет Вам? сколько лет мужчине? Были ли у Вас отношения раньше?
что Вы сами видите в этих его словах? Что хотите видеть сами?
Готовы ли Вы отпустить его?
Добрый вечер, Ольга! За этим, скорее всего, стоит стремление смягчить для Вас известие о разрыве отношений. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!