Доброе утро, мне нужен ответ от акушер гениколог. Я на 29 неделе, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать ? - вопрос №3682731

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Смотря какие анализы вы сдавали за всю беременность!

если обследования не было вообще за всю беременность: нужно полное обследование, в первую очередь нужно встать на учёт в жк, сделать узи !
и сдать все анализы крови и мазки .

В 29 недель сдаются все анализы к декретному отпуску, даже если Вы не работаете. ПЛЮс обходной лист( все указанные в нем специалисты)