Семейные отношения - вопрос №368803

здравствуйте. я уже пять лет живу со своим мужем. у нас есть ребёнок. я работаю в строй фирме, а муж не работает уже больше полугода. на моё недовольствие о его безделье он отвечает что в поисках хорошей зарплаты. на этом фоне мы постоянно ругаемся и у меня часто возникает желание развестись. вроде всё решила а что то держит. каждую ночья засыпаю с мыслью остаться одной. что мне делать?

Ответы

Ирина, здравствуйте! Держит не что-то, а желание сохранить семью и надежда, что муж в скором времени найдет работу.  А что он делает, когда Вы на работе? Может он ведет домашнее хоз-во и ухаживает за ребенком, тогда это тоже работа. Современные семьи отходят от привычных стереотипов мужских и женских ролей в семье и занимаются тем, что у них лучше всего получается. С уважением, галина.