Добрый день, я в положении, 26 недель. Разделывала свинину, сильно порезала руку. Подскажите, есть ли какая-то опасность, нужно ли бежать к инфекционисту или к кому-то другому, или достаточно обычной - вопрос №3696197

обработки (я помыла с мылом, залила йодом и забинтовала). Вопрос, возможно, глупый, извините, просто сильно волнуюсь…
1 ответ

Ответы

Обратитесь в травмпункт по месту жительства или на прием хирурга Вашей поликлиники, для того чтобы оценить состояние раны