почему я плачю во время того когда сплю при том что сна плохого не вижу?! - вопрос №3698034

Ответы

Наталья, здравствуйте. Да разные могут быть причины, от того, что в целом напряженный период в жизни, до того, что есть какие то проблемы со здоровьем. Чтобы не гадать, пожалуйста, пройдите мед обследование, это в целях профилактики, полезно каждому человеку, так же параллельно сделайте анализ своей жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.03.20
Здравствуйте, Наталья! 
Вероятно, что всё же у это есть свои причины, которые кроются в истории вашей жизни. Во время сна, психика теряет свой контроль и проявляются более глубинные тревоги и переживания. Вот в этом и нужно разбираться, какие события, тревоги и переживания могли повлиять на вас и что вы могли подавить глубоко в себе. Для этого вы можете выбрать психолога, и на индивидуальных консультациях прояснять причины и истоки таких проявлений во время сна.
30.03.20
Скорее всего где то недоплакали)
30.03.20
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
31.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store