конрацепция - вопрос №369983

Здравствуйте! Можно ли забеременеть при приеме первой упаковки протвозачаточных таблеок Джесс на 10 день према, при незащищенном, непрерваном половом акте?

1 ответ

Ответы

Клара, если Вы начали прием Джес с первого дня вашего цикла(то есть с первого дня месячных) и не пропускали таблетки, то контрацептивное действие его начинается сразу же. В этом случае все половые акты после начала приема Джес и во время 7- дневного перерыва безопасны.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы