Когда пройдут боли после перелома большого бугорка левой плечевой кости без смещения? - вопрос №3700579

Перелом большого бугорка левой плечевой кости без смещения. И неполный линейный перелом шейки левой плечевой кости. С момента перелома прошло 3 месяца. Боли ночные, имеется ограничение подвижности руки

Ответы

Здравствуйте Света. Всё зависит от объёма реабилитационных мероприятий и квалификации специалистов которые занимаются Вашей реабилитацией. Данный регион плечевой кости имеет очень большое значение учитывая количество сухожилий мышц которые крепятся в данном месте.