Краснодарский край

Здравствуте у меня заканчивается срок действия водительское удостоверение 29.04.2020 сейчас введён режим самоизоляции больница для прохождения мед комиссий не работают мрэо тоже не работают . Что мне - вопрос №3704086

делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сидеть дома. Что еще делать?! Когда учреждения возобновят свою работу, сможете пройти мед.комиссию, а также получить согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» водительское удостоверение. Раньше времени все равно не получится в связи с эпидемиологической обстановкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Федерация автовладельцев России вчера обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением об автоматическом продлении срока действия водительских удостоверений на полгода из-за рисков распространения коронавируса. Ответа пока не последовало. Следите за данной тематикой. Думаю продлят.