Красноярский край

Могу ли я поменять старые водительские права (получал в 1996 г.) на новые, если я не гражданин России, но имею РВП и прописку? - вопрос №3704265

Ответы

Buh

Если в/у российского образца, то согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» Вы вправе обменять это в/у на новое. Гражданство тут значения не имеет. Важно то, что в/у было выдано в России.