У меня пропал муж могу я знать он живой? - вопрос №3704970

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! С этим вопросов вам стоит обращаться в полицию.
В полицию обратитесь.
Здравствуйте, Кристина!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то для начала успокойтесь и подумайте, кто бы мог знать, где находится Ваш муж. Обратитесь в полицию о пропаже человека, расклейте объявления о пропаже мужа, разместите объявления о поиски мужа через социальные сети в соответствующие группы, позвоните всем близким и знакомым, кто мог бы знать, где находится муж.