Здравствуйте. Познакомились с мужчиной через интернет всё было нормально и сейчас он думает нужны ли ему отношения со мной или нет? Я хочу быть рядом с ним - вопрос №3707895

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Отношения у Вас на расстоянии, сначала он поддерживал отношения, но сейчас думает — нужно ли это ему. Что стало меняться в отношениях, Вы ждете развития отношения, серьезности, а чего хочет от отношений он? Он оценивает себя и свои силы, возможности, а нужно ли это ему — т.е. это уже сомнение в том, что отношения ему нужны, сомнение в том, что чувства его достаточно сильны вообще для отношений. Какие у Вас были с ним отношения? Что значили отношения для Вас? а для него? Кем Вы были друг для друга? Может ли быть то, что Вы видите отношения более значимыми, чем он?   Вы так и остались в отношениях и продолжаете ждать. Только — сколько Вы готовы ждать?
Ожидая решения от мужчины, Вы словно отдаете ему ответственность за себя и свою жизнь, за свой выбор, а что решите в этой ситуации Вы? Какое было бы Ваше решение? Вы боитесь своего решения? Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Почему бы вам не обсудить это с мужчиной?
Здравствуйте.
Вы хотите быть с ним. Он — думает. А какой вопрос к психологам?
Добрый час, уважаемая Анастасия! Хотите быть рядом? Вперед! Побеждает сильнейший! Но… нужен ли Вам такой самец? Спросите сами себя! Женской мудрости и чуть хитрости ВАМ!