Здравствуйте. Познакомились с мужчиной через интернет всё было нормально и сейчас он думает нужны ли ему отношения со мной или нет? Я хочу быть рядом с ним - вопрос №3707895

04.04.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Виктория! Отношения у Вас на расстоянии, сначала он поддерживал отношения, но сейчас думает — нужно ли это ему. Что стало меняться в отношениях, Вы ждете развития отношения, серьезности, а чего хочет от отношений он? Он оценивает себя и свои силы, возможности, а нужно ли это ему — т.е. это уже сомнение в том, что отношения ему нужны, сомнение в том, что чувства его достаточно сильны вообще для отношений. Какие у Вас были с ним отношения? Что значили отношения для Вас? а для него? Кем Вы были друг для друга? Может ли быть то, что Вы видите отношения более значимыми, чем он?   Вы так и остались в отношениях и продолжаете ждать. Только — сколько Вы готовы ждать? 
Ожидая решения от мужчины, Вы словно отдаете ему ответственность за себя и свою жизнь, за свой выбор, а что решите в этой ситуации Вы? Какое было бы Ваше решение? Вы боитесь своего решения? Почему?

05.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Почему бы вам не обсудить это с мужчиной?
04.04.20
Здравствуйте.
Вы хотите быть с ним. Он — думает. А какой вопрос к психологам?
04.04.20
Добрый час, уважаемая Анастасия! Хотите быть рядом? Вперед! Побеждает сильнейший! Но… нужен ли Вам такой самец? Спросите сами себя! Женской мудрости и чуть хитрости ВАМ!
04.04.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store