КАСКО - Свердловская область - вопрос №371038

Решением Арбитражного суда г. Москвы включён в реестр страховых выплат третьей очереди в феврале 2012 года. До сих пор ничего не получил. Что мне делать дальше? К кому обращаться? Страховая компания объявлена банкротом. Назначен временный управляющий. Контактов с ним нет.

Ответы

Ищите временного управляющего и решайте вопрос с ним. Если не можете найти, подайте заявление о розыске в Росстрахнадзор.