Ярославская область

ипотека - вопрос №3711026

Приобретая недвижимость в ипотеку с использованием жилищного сертификата и материнского капитала, имеет ли право многодетная семья, где 4тый ребенок родился 08.08.2019 года воспользоваться ещё гос поддержкой в размере 450 000 на погашение ипотеки?

Ответы

Приобретая недвижимость в ипотеку с использованием жилищного сертификата и материнского капитала, имеет ли право многодетная семья, где 4тый ребенок родился 08.08.2019 года воспользоваться ещё гос поддержкой в размере 450 000 на погашение ипотеки. Если вы получили на четвертого ребенка материнский капитал в сумме 450 000 руб., то можете его использовать на погашение ипотеки по истечении трехлетнего возраста ребенка.