Он женат на другой но не живёт с ней 10 лет мы вместе 1г 6м буду ли я счастлива с ним - вопрос №3712239

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся!
Всё зависит от вас!
Здравствуйте, Олеся!  Вы в отношениях с ним, но что-то Вы испытываете, Вы сомневаетесь. Возможно, отношения развиваются не так, как Вы этого ждали и не знаете, что с этим делать. Но вместо того, чтобы узнать правду — т.е. разобраться в отношениях с ним, очертить границы отношений между Вами. Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, будете ли Вы счастливы — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше??? Как отношения будут развиваться дальше?  Счастье создают два человека! Вы сейчас счастливы? Что Вы испытываете? Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
А сейчас Вы счастливы? Если нет, то что должно измениться, чтобы Вы стали счастливой?
Добрый вечер, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!