Здравствуйте!Нормально ли не скучать по любимую человеку? Неделю не виделись, я не скучала как и он, но когда видим друг друга понимаем что скучали и нам хорошо🤦‍♀️ Парень начал даже загоняться из за - вопрос №3713510

этого
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейла! У вас нет зависимости друг от друга, вы само достаточные личности, поэтому не скучаете при расставании. Это нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь