Тверская область

сейчас по всей стране, да и в мире карантин, но нас заставляют работать это нарушает наши права и что с этим можно сделать? - вопрос №3714159

Ответы

Buh

Смотря к какому виду деятельности Вы относитесь, т.к. Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» разрешены определенные виды деятельности, а также даны полномочия региональным властям, чтобы уточнить этот перечень.