что со мной? - вопрос №371544

полгода жила с мужчиной, у нас были очень сложные отношения, мы часто ругались, он выпивал и становился агрессивным, часто ругались по этой причине как мне кажется, но он говорил что не в этом дело, что дело во мне… и вот наши отношения сошлись на нет, мы расстались, а я себе места не нахожу, плачу все время, мне плохо без него,что за чувство такое- пустота и тоска, сожаление о том что любовь есть, но мы не можем быть вместе… а вчера встретились просто поговорить, я плакала, он тоже еле держался, говорил что знает что делает больно мне и что от этого ему тоже плохо, я просто не знаю как его отпустить, я не могу… он говорит  что  он сам себе не может ответить на некоторые вопросы, почему он агрессивен, почему так ведет себя, что он любит меня… может эта проблема с детства, у него папа пил и бил жену, и его поведение становится похоже на это,… а у меня надежда все еще живет, что я смогу быть с любимым человеком, а может это не любовь вовсе а какая то больная привязанность, я не могу найти ответ… мне просто очень плохо, как поступить? поставить точку и не ждать ничего? или же помочь, может когда то наши отношения смогут развиваться в положительную сторону.....

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения