Покупаю квартиру, увольняют и уезжаю в другой город, скажите я смогу в следующем году подать на возврат налога? - вопрос №3717013

Просто уволюсь же, устроюсь на другую работу в другом городе, квартира будет в другом городе, как что делать не знаю!

Ответы

Не имеет значения Где приобретено жилое помещение и Где получен доход — ВЕЗДЕ всё идентично.

Buh

Можете подать по месту Вашего жительства документы на налоговый вычет. Он предоставляется по месту жительства. И не важно, где объект недвижимости, по которому Вы получаете вычет. Лишь бы были налогооблагаемые доходы, с которых был удержан налог, который хотите вернуть.