Санкт-Петербург

Здравствуйте.Официально нигде не работал.Если сейчас встать на учёт бирже труда,на какое пособие могу рассчитывать.Великий Новгород - вопрос №3717599

1 ответ

Ответы

В вашем случае пособие по безработице равно 1500 рублей (постановление Правительства РФ от 27.03.2020 N 346 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год»). К сожалению, даже если Вы в году отработали менее 26 недель, то пособие так же будет минимальным. Если отработали более 26 недель, то 11280 рублей.