Контрольная работа по научно-исследовательской работе по психологии Поможете пожалуйста по теме исследования :"Диагностика индивидуально-личностных свойств, влияющих на межличностные отношения - вопрос №3720802

в подростковом возрасте" определить объект, предмет, цель, задачи, гипотезу, проблему P.S.Не могу понять, что взять за объект: межличностные отношения или индивидуально-личностные свойства
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Предмет исследования: межличностные отношения. Обьект: индивидуально-лисностные свойства. Гипотеза: индивидуально-лисностные свойства определённым образом влияют на межличностные отношения у подростков.
Удачи вам!