Здравствуйте, мне 17 лет. На второй день после овуляции произошёл незащищённый секс. Парень в меня не кончал. Возможно ли зачатие? - вопрос №3722039

Ответы

Здравствуйте. Не защищенный секс или игры с окончанием выделением спермы часто заканчивается беременностью.Вот по этому встречаются беременные девственницы. Сперма не должна приблизится к половой щели только тогда есть гарантия не забеременит.