Здравствуйте был инфаркт поставили стенд пью лекарства как положено уже год и месяц не могу попасть на приём к врачу но без врача не рискую прекращать пить лекарства . Не будет ли хуже если я буду - вопрос №3723341

пить лекарства и дальше пока не смогу попасть на приём? Просто после операции говорили год пить их надо

Ответы

Здравствуйте Алексей.Вы правильно поступаете после КАГ с стентированием назначаются ЛС на долго, такие как клопидогрель, АСК и в зависимости от АД и PS блокаторы, антогонисты кальция, ингибиторы АПФ. Если хотите более конретные ответы то напишите о себе (возрасть, профессия, вес, рост, склонности характера), жалобы до ЧКВ и после, когда было сделано стентирование (желательно протокол КАГ). Полный список назначений. А там разберемся. С ув. Амонов.