Добрый день! Скажите пожалуйста может ли наступить беременность если на 16 день цикла УЗИ показало отсутствие овуляции и врач сказал что ее не будет в этом месяце? На 23 день цикла были выделения - вопрос №3725869

бордового цвета а теперь задержка 10 дней!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Беременность может наступить при любых результатах УЗИ, т. к. УЗИ это дополнительный метод обследования. Вы можете сделать тест на беременность, сдать кровь на ХГЧ (бета- субединица хорионического гонадотропина) или самый простой и дешевый метод померить базальную температуру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы точно сказать была овуляция или нет, одного исследования недостаточно. Если есть " задержка ", нужно повторно делать УЗИ, сдавать кровь на ХГЧ.