Что ждёт меня в течений 2020года с Мая по Декабрь2020года, что с работой и здоровьем? Станислав 04.05.1985 г. Москва - вопрос №3727629

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в указанный период кроме основной работы будет и подработка, или две работы… здоровье не плохое, но ближе к концу года необходимо  пристальное внимание к нему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша  работа   уйдет на  второй   план, на первое  выйдет  ваше здоровье, есть риск  заболевания  и осложнения. Но, вы  со всем  справитесь  и вернетесь  в привычный  ритм  вашей  жизни.
С работой Вас патологически не везет, но не опускайте руки, летом будете работать и не плохо зарабатывать. Хуже дела обстоят со здоровьем, не бережете себя и много нервничаете. Если не будете вести здоровый образ жизни, то не будет счастья даже от больших денег.
пока стоите на месте… ближе к лету с работой решится вопрос… нервы у вас не к черту… к осени идет в финансах подъем…
Станислав, 04.05.1985, указанный период сулит траты на свое здоровье, финансовая сторона не так удачна, как, возможно, хотелось бы и поэтому строить большие планы на этот период не следует, более выгодно находиться в подчиненном положении, проявление рвения, различных инициатив может привести к неблагоприятным материальным обстоятельствам, но Вам благоприятно заниматься в этом году творчеством, литературой, тогда может поступить вознаграждение и признание. Что по здоровью, не могу пока порадовать, может быть ухудшение физического состояния, скрытые и трудно диагностируемые заболевания из-за связей с оккультными практиками, прежняя месть или предательство, Ваша личность была задействована в мистических процессах, из-за критических ситуаций с женщинами, но к ноябрю месяцу есть указание, можете  узнать о смерти закулисного врага, идет избавление от чужого влияния и неприятности для недругов, выход на новый уровень. Вы должны преодолеть свои опасения, гнев и недоверие. Вам нужно научиться самовыражаться без беспокойства, тогда откроются возможности для исцеления, и перспектив. Большие надежды на решение имущественных и жилищных проблем, на обретение дома, семьи. Также планы, связанные с родителями, действительно, смогут оказать существенную помощь в решении этих вопросов.
Здравствуйте, слишком много нервов, это лишнее. Вы как моток негатива
Здравствуйте, у Вас будет смена работы и деятельности. Личная жизнь уйдет на второй план.
В этом году разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, плохими привычками и в результате этого  почувствуете прилив сил.  Также возможно получение ценного подарка или важного мудрого совета. Если планируете покупку/продажу недвижимости — ждите завершения в этом деле ну и празднования этого. Вообще это период времени, где вы уйдете в себя, будете думать и размышлять над важными вопросами. Также начнете здоровый образ жизни, будете избавляться от вредных привычек.
В сфере работы — каких-то особых успехов и продвижений не намечается, вернетесь к чему-то старому, прежнему, не совсем то что по душе, тут идет как недостаток информации и несколько суровый мужчина.
В плане здоровья нужно обратиться к действительно хорошему специалисту, так как возможно неправильное или лечение или диагноз, тут вообще идет полное заблуждение в плане здоровья, возможно не на то обращаете внимание или настоящая причина заболевания так и не будет выявлена. Нужно обратить внимание на внутренние органы, заболевание которых сразу не проявляется, а ослабляет иммунитет и постепенно отбирает силы, нужно избегать неврозов и напряжения.
А вообще в целом этот год принесет вам творческий успех и продвижение.
Здравствуйте. Есть недостатки в здоровье, на которые необходимо обратить внимание. Недостатки  могут перейти в серьезные заболевания. Работа зависит от вашего стремления  зарабатывать  деньги. Июль -август появится предложение о работе. Предлагать будут один раз, не упустите шанс.
Здравствуйте
я вижу, что будет улучшение здоровья, Здоровье значительно улучшится и я вижу, что будут перемены в работе. Вам не хватает сил и это проблема, потому что недостаток сил мешает вам
Здравствуйте! С работой все стабильно, больших перемен не видно. Со здоровьем ситуация поправится, но потребуются усилия.
  1. По работе пока особых перемен нет.
  2. По здоровью особых помех нет.
Здравствуйте!

Данный период для вас благополучный, много новых возможностей.
Поддержка/помощь от близких.
Эмоции через край.
В работе все стабильно, но стоит обратить внимание на некую женщину (замужем). Что-то относительно нее будет вас тревожить.
Финансы не подведут.
Здоровье будет протекать спокойно, те болезни что есть, будут требовать внимания. Не запускайте.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы в процессе поиска, перерыва и неопределенности. Вы прекрасно разбираетесь в технике и ответственный сотрудник, не смотря на то, что иногда любите «погулять от души». Неопределенность с работой продлиться до осени. Обратите внимание на сердце и необходимо почистить печень( чистки как раз благоприятны весной и осенью).
Здравствуйте! Видны некоторые проблемы со здоровьем, есть негатив на Вас, блоки… Будьте внимательны, занимайтесь духовными практиками. С работой все в порядке будет.
С работой все будет по прежнему. Будут недолговременные заболевания.

@ SOFIA CHERNAYA