Добрый вечер,уважаемые эксперты! Бытует мнение,что человека не исправишь. А может ли женщина (при условии конечно наличия у нее мудрости,терпения и любви ,принятия мужчины ),изменить мужчину? - вопрос №3729272

Допустим, с одной женщиной или в период одиночества мужчина нигде официально не работал, а с другой пошел на работу, с одной женщиной он был пассивен по жизни, ради другой и благодаря другой — стал более активный. И так далее. То есть под умелым чутким руководством женщины, обладающей определенными качествами, он может достигнуть определенных успехов, или хотя бы стремиться по максимуму улучшить благосостояние семьи? Заранее благодарю за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Татьяна! Люди меняются к лучшему редко, совершенно самостоятельно и, как правило, через страдание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет.