Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может значить если бывший парень, переодически, заново, появляется в моей жизни, начинает писать, предлагает встретиться, когда соглашаюсь с ним увидеться, он - вопрос №3735456

напоминает о наших отношениях, говорит подобные вещи: «поехали на наше место, где мы с тобой всегда были, там где красивый вид на город», при этом он не пристает ко мне, нет никакого секса с бывшим и тому подобное, увидевшись, может опять не писать больше месяца. Когда виделись, у него не было девушки. Недавно увидела у одной из девушек в Инстаграм фото с ним, она всем видом показывает, что он ее парень. А он, при этом, ни разу ничего с ней не выставлял, не отписывается от меня и продолжает ставить лайки. Как можно понять его поведение?
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Анна! На самом деле не важно, что значит его поведение. Важно — то, что Вы видите в этом? Чего Вы ждете от него? Вы отпустили его внутри себя, эмоционально? Пока нет — Вы поддерживаете эту связь с ним внутри себя — зачем?
Вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы — Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит.

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Вас устраивают такие отношения? Чего Вы ждете от них? Чего ждет мужчина? Какого развития ждете Вы? и хочет ли этого мужчина?
Вы пытаетесь понять его, НО — чего хотите Вы?