Москва

Как удалить полностью давнейшие переписки (сообщения) с экспертами и удалить полностью профиль - вопрос №3740158

Ответы

Здравствуйте, Элеонора.

Вам следует задать эти вопросы администраторам сайта, а не юристам.

В конце страницы есть раздел «Свяжитесь с нами». Туда и напишите.

Всего доброго.

Buh

Вопрос скорее к администрации сайта, а не в раздел Юриспруденция. Однако не факт, что данные удалят. Нужно смотреть правила сервиса, т.к. там возможно не предусмотрена такая процедура.