Здравствуйте! У меня месяца 3 назад даже больше, вышел герпес на губе. До сих пор не заживает. Мазалась все это время улкарилом. Иммунитет слабый, пью кальций д3 по назначению врача. Сейчас посетить - вопрос №3744589

врача не могу, так как карантин. Герпес все равно не проходит уже более 3 месяцев. Сам герпес, то есть, гной все это прошло, а место осталось. Она шелушилась в начале, когда я мылась шелушение исчезало. Сейчас вообще не шелушится. Сама болею псориазом уже более 10 лет. Мне 19. Я думала, что этот герпес уже стал псориазом, но это не так. Я могу отличить псориаз. Что мне делать? Помогите пожалуйста, спасибо за ранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ на вирус герпеса. Если он в активной форме, начать лечение препаратами в таблетках. Мази тут не будут эффективны. Всего вам доброго!