Доброго времени суток! Мне 17 лет, половой жизнью живу, за все время был только 1 партнер(всегда предохранялись), последние месяца 2 близости не - вопрос №3748229

было. Теперь к самой проблеме. Около недели назад ни с того ни с сего начался зуд малых половых губ. По своей неосторожности расчесала и он усилился. Я начала принимать успокаивающие ванночки с отварами календулы и ромашки. Зуд немного притих, но начали появляться язвочки а половых губах и слизистых. Несут за собой болезненные ощущения. ИППП исключаю, так как очень долго близости не было. На молочницу, герпес или грибок не похоже. В больницу не могу обратиться в связи с карантином. Подскажите, пройдут ли сами эти язвочки? И как ускорить процесс выздоровления? Какой мазью можно мазать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похоже это ( предположительно! — по симптомам) — герпес! Купите в аптеке крем БОРО ПЛЮС в зелёном тюбике ( фиолетовый не подойдет). Втирайте! Можно на ночь на ватный диск — утром убрать. Все индивидуально.
Затронуты только малые половые губы? Язвочки по локализации в одном месте или на обоих губах?
Вы ходите в баню? Вообще по описанию похоже на контагиозный моллюск
Опишите сами прыщики